인천광역시 강화군 내가면 고천리 785-2 다세대주택 1층 101호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경77743(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,800만원
- 매각가
- 6,100만원21.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.07.15 | 7,800만원 | 유찰 |
| 2차2015.08.20 | 5,460만원30% | 유찰 |
| 3차2015.09.24 | 3,822만원51% | 유찰 |
| 4차2015.11.05 | 2,675만 4,000원65.7% | - |
| 매각 33,600,000원 (43.08%) / 3명 / 불허가 | ||
| 5차2015.12.09 | 7,800만원 | 유찰 |
| 6차2016.01.13 | 5,460만원30% | 유찰 |
| 7차2016.02.18 | 3,822만원51% | - |
| 매각 61,000,000원 (78.21%) / 입찰 2명 / 인천 (주)부동산인사이드 | ||
| ( 2위금액 54,600,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2016-03-30 | ||
| 배당기일 : 2016-03-30 | ||
| 배당종결 : 2016-03-30 | ||
내가면 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 56%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처