경기도김포시통진읍상가주택

경기도 김포시 통진면 마송리 288-1 외 1필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2014타경23572
감정가
7억 2,561만 7,700원
매각가
5억 1,000만원29.7%
구분최저가결과
1차2015.10.017억 2,561만 7,700원유찰
2차2015.11.055억 793만 2,000원30%-
매각 510,000,000원 (70.28%) / 입찰 1명 / 이수영
지급기한 : 2015-12-18
납부 : 2015-12-18
배당기일 : 2016-01-22
배당종결 : 2016-01-22

임차인 현황

이름강**
전입일2013.10.01

중간
54.3
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
1억 6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사