경기도 포천시 소흘읍 직동리 122-1 양지빌라 4층 402호 (경기도 포천시 소흘읍 직동길 78)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경49374
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,900만원
- 매각가
- 2,167만 8,900원25.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2015.02.24 | 2,900만원 | 변경 |
| 1차2015.05.06 | 2,900만원 | 유찰 |
| 2차2015.06.09 | 2,320만원20% | 유찰 |
| 3차2015.07.14 | 1,856만원36% | - |
| 매각 21,678,900원 (74.75%) / 입찰 2명 / 박재구 | ||
| 지급기한 : 2015-08-28 | ||
| 납부 : 2015-08-12 | ||
| 배당기일 : 2015-09-14 | ||
| 배당종결 : 2015-09-14 | ||
임차인 현황
| 이름 | 최** |
|---|---|
| 전입일 | 2014.05.12 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 54%
- 경매 진행 중
- 24건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,550만원
주변 지역출처