강원도 양양군 현남면 광진리 141 대목바다마을아파트 102동 1층 110호 (강원도 양양군 현남면 동해대로 611-7)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경3837
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,500만원
- 매각가
- 3,560만 111원1.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.04.06 | 3,500만원 | 유찰 |
| 2차2015.05.11 | 2,450만원30% | - |
| 매각 39,698,000원 (113.42%) / 11명 / 미납 | ||
| 3차2015.08.24 | 2,450만원30% | - |
| 매각 35,600,111원 (101.71%) / 입찰 4명 / 인천 문성준외1 | ||
| 지급기한 : 2015-10-08 | ||
| 납부 : 2015-09-15 | ||
| 배당기일 : 2015-10-12 | ||
| 배당종결 : 2015-10-12 | ||
임차인 현황
| 이름 | 정**(김**) |
|---|---|
| 전입일 | 2012.09.24 |
| 확정일자 | 2012.09.24 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 10,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처