서울특별시서초구서초동아파트

서울특별시 서초구 서초동 1316-13 현대성우주상복합아파트 11층 1105호 외 4필지 (서울특별시 서초구 강남대로61길 23)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경26584
감정가
9억 3,200만원
매각가
8억 8,590만원4.9%
구분최저가결과
1차2015.04.219억 3,200만원유찰
2차2015.05.267억 4,560만원20%-
매각 885,900,000원 (95.05%) / 입찰 9명 / 서울시 서초구 곽형석
( 2위금액 878,800,000원 )
지급기한 : 2015-07-15
납부 : 2015-06-29
배당기일 : 2015-08-11
배당종결 : 2015-08-11

임차인 현황

이름이**
전입일2004.07.20

중간
49.4
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
98
HUG 보증사고
15
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
15
미반환 평균 보증금
3억 662만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션