경기도시흥시도창동오피스텔

경기도 시흥시 도창동 78 대선월드피아 7층 703호 (경기도 시흥시 매화로 153)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경18639
감정가
7,200만원
매각가
6,362만 1,000원11.6%
구분최저가결과
1차2015.04.147,200만원유찰
2차2015.05.195,040만원30%-
매각 63,621,000원 (88.36%) / 입찰 4명 / 의정부시 김지은
( 2위금액 57,000,000원 )
지급기한 : 2015-06-30
납부 : 2015-06-30
배당기일 : 2015-07-24
배당종결 : 2015-07-24

임차인 현황

이름박**
전입일2013.06.26
확정일자2013.06.26
대항력없음
보증금/차임보:3,000,000원 월:300,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

도창동 전세 리스크 점수

낮음
28.9
오피스텔 평균 낙찰가율
86%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션