부산광역시강서구눌차동단독주택

부산광역시 강서구 눌차동 211-2

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2014타경21372
감정가
2,480만 8,770원
매각가
4,760만원91.9%
구분최저가결과
1차2014.12.102,480만 8,770원-
매각 47,600,000원 (191.87%) / 입찰 5명 / 부산시 강서구 김옥련
( 2위금액 35,000,000원 )
지급기한 : 2015-01-09
납부 : 2015-01-05
배당기일 : 2015-02-11
배당종결 : 2015-02-11

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

눌차동 전세 리스크 점수

중간
51.2
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사