충청남도 아산시 온천동 14-53 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경25308(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,631만 5,000원
- 매각가
- 6,573만 7,100원23.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.08.26 | 8,631만 5,000원 | 유찰 |
| 2차2014.09.30 | 6,042만 1,000원30% | - |
| 매각 65,737,100원 (76.16%) / 입찰 1명 / 김일양외1인 | ||
| 지급기한 : 2014-11-05 | ||
| 납부 : 2014-11-05 | ||
| 배당기일 : 2015-02-12 | ||
| 배당종결 : 2015-02-12 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처