부산광역시 사하구 감천동 830-4 세륭연립 1층 15187-6호 (부산광역시 사하구 사하로125번길 20-1)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경20461
- 경매 진행 상태
- 기타
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,700만원
- 최저가
- 4,288만원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.01.09 | 6,700만원 | 유찰 |
| 2차2015.02.13 | 5,360만원20% | 유찰 |
| -2015.03.20 | 4,288만원36% | 기타 |
| 본 사건은 기타(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김양희 |
|---|---|
| 전입일 | 2004.08.10 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처