인천광역시 옹진군 영흥면 내리 8-205 힐하우스 4층 401호
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경34353(3)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,000만원
- 최저가
- 4,459만원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.07.31 | 1억 3,000만원 | 유찰 |
| 2차2014.08.28 | 9,100만원30% | 유찰 |
| 3차2014.09.30 | 6,370만원51% | 유찰 |
| -2014.10.31 | 4,459만원65.7% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김영호 |
|---|---|
| 전입일 | 2009.10.28 |
| 확정일자 | 2009.10.28 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 75,000,000원 |
영흥면 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처