서울특별시용산구이촌동아파트

서울특별시 용산구 이촌동 422 북한강아파트 102동 18층 1808호 (서울특별시 용산구 이촌로2가길 66)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경10829
감정가
6억 1,500만원
매각가
5억 4,311만원11.7%
구분최저가결과
1차2014.12.096억 1,500만원유찰
2차2015.01.134억 9,200만원20%-
매각 543,110,000원 (88.31%) / 입찰 5명 / 광진구 유준영
( 2위금액 542,199,999원 )
지급기한 : 2015-02-27
납부 : 2015-02-26
배당기일 : 2015-03-31
배당종결 : 2015-03-31

임차인 현황

이름조**
전입일2014.05.08
확정일자2014.05.08
대항력없음
보증금/차임35,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

이촌동 전세 리스크 점수

중간
44.5
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션