강원특별자치도양양군현남면아파트

강원도 양양군 현남면 광진리 141 대목바다마을아파트 102동 2층 210호 (강원도 양양군 현남면 동해대로 611-7)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2014타경2148
감정가
3,700만원
매각가
3,613만 3,600원2.3%
구분최저가결과
1차2014.11.243,700만원유찰
2차2014.12.292,590만원30%-
매각 36,133,600원 (97.66%) / 입찰 4명 / 중랑구 면목동 김광수
지급기한 : 2015-02-06
납부 : 2015-01-29
배당기일 : 2015-02-23
배당종결 : 2015-02-23

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

현남면 전세 리스크 점수

낮음
32.5
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사