서울특별시 서초구 서초동 1344-23 서초자연인아파트 102동 8층 803호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경15911
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 8,000만원
- 매각가
- 4,978만 9,000원72.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.02.10 | 1억 8,000만원 | 유찰 |
| 2차2015.03.17 | 1억 4,400만원20% | - |
| 매각 171,978,000원 (95.54%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2015.05.26 | 1억 4,400만원20% | 유찰 |
| 4차2015.06.30 | 1억 1,520만원36% | 유찰 |
| 5차2015.08.04 | 9,216만원48.8% | 유찰 |
| 6차2015.09.08 | 7,372만 8,000원59% | 유찰 |
| 7차2015.10.13 | 5,898만 2,000원67.2% | - |
| 매각 65,111,000원 (36.17%) / 3명 / 미납 | ||
| 8차2016.01.26 | 5,898만 2,000원67.2% | 유찰 |
| 9차2016.03.15 | 4,718만 6,000원73.8% | - |
| 매각 49,789,000원 (27.66%) / 입찰 2명 / 김애라 | ||
| ( 2위금액 47,770,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2016-04-27 | ||
| 납부 : 2016-04-26 | ||
| 배당기일 : 2016-05-31 | ||
| 배당종결 : 2016-05-31 | ||
임차인 현황
| 이름 | 최** |
|---|---|
| 전입일 | 2013.05.27 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 100%
- 경매 진행 중
- 98건
- HUG 보증사고
- 15건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 662만원
주변 지역출처