강원도 홍천군 서석면 풍암리 273 비동
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경433(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,120만원
- 매각가
- 500만원87.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.05.19 | 4,120만원 | 유찰 |
| 2차2014.06.23 | 2,884만원30% | 유찰 |
| 3차2014.07.28 | 2,018만 8,000원51% | 유찰 |
| 4차2014.09.01 | 1,413만 2,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2014.10.06 | 989만 2,000원76% | 유찰 |
| 6차2014.11.10 | 692만 4,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2014.12.15 | 484만 7,000원88.2% | - |
| 매각 5,550,000원 (13.47%) / 1명 / 미납 | ||
| 8차2015.02.23 | 484만 7,000원88.2% | - |
| 매각 5,000,000원 (12.14%) / 1명 / 미납 | ||
| 9차2015.05.04 | 484만 7,000원88.2% | - |
| 매각 5,000,000원 (12.14%) / 입찰 1명 / 서울시 동대문구 박종성 | ||
| 지급기한 : 2015-06-19 | ||
| 납부 : 2015-05-27 | ||
| 배당기일 : 2015-06-29 | ||
| 배당종결 : 2015-06-29 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2001.04.22 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 월:500,000원 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처