부산광역시 해운대구 우동 1398 해운대엑소디움 19층 103-1903호 (부산광역시 해운대구 해운대해변로 30)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경4922
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6억 5,000만원
- 매각가
- 5억 4,520만원16.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2014.08.04 | 6억 5,000만원 | 변경 |
| 1차2014.10.20 | 6억 5,000만원 | 유찰 |
| 2차2014.11.24 | 5억 2,000만원20% | - |
| 매각 545,200,000원 (83.88%) / 입찰 1명 / 조용 원 | ||
| 지급기한 : 2014-12-30 | ||
| 납부 : 2014-12-26 | ||
| 배당기일 : 2015-01-27 | ||
| 배당종결 : 2015-01-27 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2013.10.24 |
| 확정일자 | 2013.10.24 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 300,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 76%
- 경매 진행 중
- 118건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 6건
- 미반환 평균 보증금
- 6,700만원
주변 지역출처