광주광역시남구봉선동아파트

광주광역시 남구 봉선동 988 라인하이츠아파트 109동 3층 310호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2014타경9487
감정가
4,900만원
매각가
4,410만원10%
구분최저가결과
1차2014.09.259,800만원유찰
-2014.11.066,860만원변경
2차2014.11.064,900만원유찰
3차2014.12.183,430만원30%-
매각 44,100,000원 (90%) / 입찰 15명 / 안교희
지급기한 : 2015-01-27
납부 : 2015-01-12
배당기일 : 2015-02-24
배당종결 : 2015-02-24

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

봉선동 전세 리스크 점수

중간
49.7
아파트 평균 낙찰가율
77%
경매 진행 중
32
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사