강원도 화천군 화천읍 동촌리 510
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경3463
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 836만 6,460원
- 매각가
- 840만 9,000원0.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.06.08 | 836만 6,460원 | 유찰 |
| 2차2015.07.13 | 585만 7,000원30% | - |
| 매각 8,409,000원 (100.51%) / 입찰 3명 / 공유자우선매수신청 박봉연 | ||
| 지급기한 : 2015-08-27 | ||
| 납부 : 2015-08-04 | ||
| 배당기일 : 2015-09-08 | ||
| 배당종결 : 2015-09-08 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처