부산광역시 해운대구 우동 654-4 세움오피스텔 1동 2층 209호 (부산광역시 해운대구 해운대해변로209번나길 12)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경4434(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,200만원
- 매각가
- 2,700만원48.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.08.05 | 5,200만원 | 유찰 |
| 2차2014.09.02 | 4,160만원20% | 유찰 |
| 3차2014.10.07 | 3,328만원36% | 유찰 |
| 4차2014.11.11 | 2,662만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2014.12.16 | 2,129만 9,000원59% | - |
| 매각 27,000,000원 (51.92%) / 입찰 1명 / 기장군 이기숙 | ||
| 지급기한 : 2015-01-16 | ||
| 납부 : 2015-01-02 | ||
| 배당기일 : 2015-02-23 | ||
| 배당종결 : 2015-02-23 | ||
임차인 현황
| 이름 | 오** |
|---|---|
| 전입일 | 2009.09.03 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 76%
- 경매 진행 중
- 116건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 6건
- 미반환 평균 보증금
- 6,700만원
주변 지역출처