경기도김포시북변동연립주택

경기도 김포시 북변동 387-4 연립주택 비동호 김포빌라 3층 304호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2014타경8030
감정가
4,191만원
매각가
3,819만원8.9%
구분최저가결과
1차2015.06.166,300만원유찰
2차2015.07.214,410만원유찰
-2015.08.253,087만원26.3%변경
3차2016.06.211억 3,500만원유찰
4차2016.08.029,450만원유찰
5차2016.09.066,615만원유찰
-2016.10.114,630만 5,000원변경
6차2016.11.154,630만 5,000원유찰
7차2016.12.203,241만 4,000원22.7%유찰
8차2017.01.242,269만원45.9%유찰
9차2017.02.281,588만 3,000원62.1%-
매각 38,190,000원 (91.12%) / 입찰 4명 / 오민구
( 2위금액 33,170,000원 )
대금지급기한 : 2017-04-10 - 기한후납부
배당기일 : 2017-05-19
배당종결 : 2017-05-19

임차인 현황

이름한**
전입일2009.02.27
확정일자2009.02.27
대항력있음
보증금/차임35,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

북변동 전세 리스크 점수

중간
59.4
연립주택 평균 낙찰가율
55%
경매 진행 중
9
HUG 보증사고
5
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
5
미반환 평균 보증금
2억 750만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사