경상남도 합천군 삼가면 일부리 409-13
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경1032
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,880만 1,140원
- 매각가
- 6,555만 5,900원16.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.07.18 | 7,880만 1,140원 | 유찰 |
| 2차2014.08.22 | 6,304만 1,000원20% | - |
| 매각 65,555,900원 (83.19%) / 입찰 1명 / 강순옥 | ||
| 지급기한 : 2014-10-02 | ||
| 납부 : 2014-09-16 | ||
| 배당기일 : 2014-11-17 | ||
| 배당종결 : 2014-11-17 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.04.13 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 월:100,000원 |
삼가면 전세 리스크 점수
낮음
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처