인천광역시 옹진군 영흥면 내리 37 중앙그린파크 1동 3층 301호 외 2필지 (인천광역시 옹진군 영흥면 영흥로176번길 70)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경41303(5)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,200만원
- 매각가
- 4,379만 8,900원29.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.05.12 | 6,200만원 | 유찰 |
| 2차2014.06.10 | 4,340만원30% | 유찰 |
| 3차2014.07.10 | 3,038만원51% | - |
| 매각 43,798,900원 (70.64%) / 입찰 3명 / 인천 한경주외1인 | ||
| ( 2위금액 41,200,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2014-08-20 | ||
| 납부 : 2014-08-20 | ||
| 배당기일 : 2014-09-25 | ||
| 배당종결 : 2014-09-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.09.07 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:20,000,000원 월:250,000원 |
영흥면 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처