인천광역시옹진군영흥면다세대주택

인천광역시 옹진군 영흥면 내리 37 중앙그린파크 1동 2층 202호 외 2필지 (인천광역시 옹진군 영흥면 영흥로176번길 70)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경41303(4)
감정가
6,200만원
매각가
4,577만 7,000원26.2%
구분최저가결과
1차2014.05.126,200만원유찰
2차2014.06.104,340만원30%-
매각 45,777,000원 (73.83%) / 입찰 3명 / 인천 문종환
( 2위금액 45,100,000원 )
지급기한 : 2014-07-16
납부 : 2014-07-14
배당기일 : 2014-09-25
배당종결 : 2014-09-25

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

영흥면 전세 리스크 점수

중간
58.1
다세대주택 평균 낙찰가율
49%
경매 진행 중
22
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사