부산광역시북구금곡동아파트

부산광역시 북구 금곡동 810 금곡8단지주공아파트 901동 14층 1406호 (부산광역시 북구 효열로 98)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2014타경6755
감정가
8,000만원
매각가
7,638만 8,000원4.5%
구분최저가결과
1차2014.09.058,000만원유찰
2차2014.10.146,400만원20%-
매각 76,388,000원 (95.49%) / 입찰 13명 / 부산시 사상구 이용준
( 2위금액 75,769,990원 )
지급기한 : 2014-11-14
납부 : 2014-11-11
배당기일 : 2014-12-24
배당종결 : 2014-12-24

임차인 현황

이름오**
전입일2008.07.18
확정일자2014.02.25
대항력없음
보증금/차임30,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

금곡동 전세 리스크 점수

중간
46.7
아파트 평균 낙찰가율
83%
경매 진행 중
21
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
1억 1,667만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사