부산광역시 해운대구 우동 541-5 해운대비치오피스텔 4층 402호 외 1필지 (부산광역시 해운대구 구남로18번길 24)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경821
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,300만원
- 최저가
- 4,032만원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.05.27 | 6,300만원 | 유찰 |
| 2차2014.07.01 | 5,040만원20% | 유찰 |
| -2014.08.05 | 4,032만원36% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 안중현 |
|---|---|
| 전입일 | 2012.09.21 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 76%
- 경매 진행 중
- 118건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 6건
- 미반환 평균 보증금
- 6,700만원
주변 지역출처