서울특별시 성동구 도선동 329-1 에코하우스빌딩 3층 301호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경15474
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,250만원
- 매각가
- 7,151만원14.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.02.03 | 6,250만원 | - |
| 매각 121,000,000원 (193.6%) / 3명 / 미납 | ||
| 2차2014.04.14 | 6,250만원 | 유찰 |
| 3차2014.05.26 | 5,000만원20% | - |
| 매각 71,510,000원 (114.42%) / 입찰 7명 / 김영환 | ||
| 지급기한 : 2014-07-02 | ||
| 납부 : 2014-06-26 | ||
| 배당기일 : 2014-07-25 | ||
| 배당종결 : 2014-07-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 대***(주) |
|---|---|
| 전입일 | 2012.05.30 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 100,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 90%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처