서울특별시용산구이촌동아파트

서울특별시 용산구 이촌동 402 강촌아파트 104동 21층 2101호 외 1필지 (서울특별시 용산구 이촌로87길 13)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경24975
감정가
7억 6,000만원
매각가
6억 8,480만원9.9%
구분최저가결과
1차2014.05.137억 6,000만원유찰
2차2014.06.176억 800만원20%-
매각 684,800,000원 (90.11%) / 입찰 9명 / 강북구 권혜림
( 2위금액 678,100,000원 )
지급기한 : 2015-07-16
납부 : 2015-07-08
배당기일 : 2015-08-12
배당종결 : 2015-08-12

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

이촌동 전세 리스크 점수

중간
44.5
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션