경기도여주시창동다세대주택

경기도 여주시 창동 142-11 여흥빌라 1층 101호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경21234
감정가
6,500만원
매각가
5,727만원11.9%
구분최저가결과
1차2014.05.286,500만원유찰
2차2014.07.024,550만원30%-
매각 57,270,000원 (88.11%) / 입찰 4명 / 최기준
지급기한 : 2014-08-20
납부 : 2014-08-18
배당기일 : 2014-09-24
배당종결 : 2014-09-24

임차인 현황

이름백**
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임12,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

창동 전세 리스크 점수

낮음
0
다세대주택 평균 낙찰가율
71%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사