인천광역시 중구 도원동 70-25 예송빌라 4층 401호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경104600
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,300만원
- 매각가
- 3,250만원48.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.08.26 | 6,300만원 | 유찰 |
| 2차2015.10.02 | 4,410만원30% | 유찰 |
| 3차2015.11.11 | 3,087만원51% | - |
| 매각 32,500,000원 (51.59%) / 입찰 1명 / 인천 정정수 | ||
| 지급기한 : 2015-12-18 | ||
| 납부 : 2015-12-09 | ||
| 배당기일 : 2015-12-29 | ||
| 배당종결 : 2015-12-29 | ||
임차인 현황
| 이름 | 허** |
|---|---|
| 전입일 | 2001.08.30 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 23,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 57%
- 경매 진행 중
- 15건
- HUG 보증사고
- 5건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 5건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,400만원
주변 지역출처