서울특별시 광진구 중곡동 190-3 좋은사람좋은집 2층 201호외35개호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경22120
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 39억 6,500만원
- 매각가
- 27억 15만원31.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.01.19 | 39억 6,500만원 | 유찰 |
| 2차2015.02.23 | 31억 7,200만원20% | 유찰 |
| 3차2015.03.30 | 25억 3,760만원36% | - |
| 매각 2,700,150,000원 (68.1%) / 입찰 3명 / (주)한미하우젠 | ||
| 지급기한 : 2016-07-15 | ||
| 납부 : 2016-06-27 | ||
| 배당기일 : 2016-07-29 | ||
| 배당종결 : 2016-07-29 | ||
임차인 현황
| 이름 | (주)유*** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:40,000,000원 월:1,800,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 72%
- 경매 진행 중
- 149건
- HUG 보증사고
- 63건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 60건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 3,823만원
주변 지역출처