서울특별시은평구진관동아파트

서울특별시 은평구 진관동 13 은평뉴타운 상림마을 706동 11층 1102호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경24173
감정가
8억 5,000만원
매각가
6억 4,135만 1,000원24.5%
구분최저가결과
1차2015.04.288억 5,000만원유찰
2차2015.06.026억 8,000만원20%유찰
3차2015.07.075억 4,400만원36%-
매각 641,351,000원 (75.45%) / 입찰 11명 / 송파구 김민수외1
( 2위금액 630,000,000원 )
지급기한 : 2015-08-20
납부 : 2015-08-11
배당기일 : 2015-09-17
배당종결 : 2015-09-17

임차인 현황

이름이**
전입일2013.08.06
확정일자2013.08.06
대항력없음
보증금/차임30,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

진관동 전세 리스크 점수

중간
36.6
아파트 평균 낙찰가율
86%
경매 진행 중
21
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금