서울특별시 용산구 이촌동 302-62 코스모스맨션 10층 1003호 (서울특별시 용산구 이촌로54길 5)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경24111
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 11억 5,000만원
- 매각가
- 9억 4,000만원18.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2014.11.11 | 11억 5,000만원 | 변경 |
| 1차2014.12.16 | 11억 5,000만원 | 유찰 |
| 2차2015.01.20 | 9억 2,000만원20% | - |
| 매각 940,000,000원 (81.74%) / 입찰 2명 / 동작구 공선미 | ||
| ( 2위금액 927,700,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2015-03-06 | ||
| 대금지급기한 : 2015-03-06 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2015-04-10 | ||
| 배당종결 : 2015-04-10 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 100%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처