강원특별자치도태백시화전동단독주택

강원도 태백시 화전동 135-5 외 15필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경1387(2)
감정가
14억 5,592만 8,980원
매각가
6억 1,190만원58%
구분최저가결과
1차2013.12.1714억 5,592만 8,980원유찰
2차2014.01.2110억 1,915만원30%유찰
3차2014.02.257억 1,340만 5,000원51%유찰
4차2014.04.014억 9,938만 4,000원65.7%-
매각 611,900,000원 (42.03%) / 입찰 1명 / 이진우(주)아이엠디
지급기한 : 2014-05-14
납부 : 2014-05-14
배당기일 : 2014-06-12
배당종결 : 2014-06-12

임차인 현황

이름박**
전입일2013.08.27
확정일자2013.09.16
대항력있음
보증금/차임14,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

화전동 전세 리스크 점수

중간
39.2
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
2
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사