서울특별시 용산구 이촌동 209-22 시범아파트 7동 4층 402호 (서울특별시 용산구 이촌로14길 16)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경23095
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,280만원
- 매각가
- 5,510만원24.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2014.05.20 | 7,280만원 | 변경 |
| 1차2014.10.07 | 7,280만원 | 유찰 |
| 2차2014.11.11 | 5,824만원20% | 유찰 |
| 3차2014.12.16 | 4,659만 2,000원36% | - |
| 매각 55,100,000원 (75.69%) / 입찰 2명 / 울산시 차은희 | ||
| ( 2위금액 46,602,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2015-01-29 | ||
| 대금지급기한 : 2015-01-29 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2015-02-27 | ||
| 배당종결 : 2015-02-27 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 100%
- 경매 진행 중
- 14건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처