경기도오산시궐동다세대주택

경기도 오산시 궐동 51-2 우남빌라 3층 303호 (경기도 오산시 은여울로17번길 13)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경61663
감정가
6,500만원
매각가
5,299만 9,000원18.5%
구분최저가결과
1차2014.11.056,500만원유찰
2차2014.12.054,550만원30%유찰
3차2015.01.163,185만원51%-
매각 52,999,000원 (81.54%) / 입찰 8명 / 김희준
( 2위금액 50,000,000원 )
지급기한 : 2015-03-03
납부 : 2015-02-23
배당기일 : 2015-04-07
배당종결 : 2015-04-07

임차인 현황

이름박**
전입일2011.05.26
확정일자2011.05.26
대항력없음
보증금/차임16,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

궐동 전세 리스크 점수

높음
68.3
다세대주택 평균 낙찰가율
61%
경매 진행 중
40
HUG 보증사고
8
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
8
미반환 평균 보증금
9,497만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션