부산광역시 사하구 감천동 645-15 다세대주택 2층 201호
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경31976
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,100만원
- 최저가
- 1,984만원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.09.05 | 3,100만원 | 유찰 |
| 2차2014.10.14 | 2,480만원20% | 유찰 |
| -2014.11.18 | 1,984만원36% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 43%
- 경매 진행 중
- 26건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처