서울특별시용산구이촌동아파트

서울특별시 용산구 이촌동 404 한가람아파트 207동 12층 1206호 외 7필지 (서울특별시 용산구 이촌로65길 8)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경20973
감정가
11억 3,000만원
매각가
9억 477만 7,777원19.9%
구분최저가결과
1차2014.03.2511억 3,000만원유찰
2차2014.04.299억 400만원20%-
매각 904,777,777원 (80.07%) / 입찰 1명 / 용산구 오혜정외1
지급기한 : 2014-06-12
납부 : 2014-06-02
배당기일 : 2014-06-24
배당종결 : 2014-06-24

임차인 현황

이름정**
전입일2013.05.14

중간
44.5
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션