서울특별시용산구이촌동아파트

서울특별시 용산구 이촌동 301-160 현대맨숀 11동 401호 (서울특별시 용산구 이촌로 303)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경19607
감정가
9억 4,400만원
매각가
7억 8,000만원17.4%
구분최저가결과
1차2014.04.019억 4,400만원유찰
2차2014.05.077억 5,520만원20%-
매각 780,000,000원 (82.63%) / 입찰 2명 / 서대문구 정우택
( 2위금액 777,990,000원 )
지급기한 : 2014-06-24
납부 : 2014-05-30
배당기일 : 2014-07-29
배당종결 : 2014-07-29

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

이촌동 전세 리스크 점수

중간
44.5
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션