전라남도 완도군 신지면 신상리 729
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경3989(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 796만 5,440원
- 매각가
- 228만 4,000원71.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.09.30 | 796만 5,440원 | 유찰 |
| 2차2013.11.11 | 557만 6,000원30% | 유찰 |
| 3차2013.12.23 | 446만 1,000원44% | 유찰 |
| 4차2014.02.03 | 356만 9,000원55.2% | - |
| 매각 4,711,100원 (59.14%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2014.04.28 | 356만 9,000원55.2% | 유찰 |
| 6차2014.06.09 | 285만 5,000원64.2% | 유찰 |
| 7차2014.07.21 | 228만 4,000원71.3% | - |
| 매각 2,860,000원 (35.91%) / 1명 / 미납 | ||
| 8차2014.10.27 | 228만 4,000원71.3% | - |
| 매각 2,284,000원 (28.67%) / 입찰 1명 / 박철래 | ||
| 지급기한 : 2014-12-04 | ||
| 납부 : 2014-11-11 | ||
| 배당기일 : 2015-01-20 | ||
| 배당종결 : 2015-01-20 | ||
임차인 현황
| 이름 | 선** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.07.11 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 4건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처