광주광역시 남구 월산동 337-1
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경23127
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,261만 7,500원
- 매각가
- 1,691만 5,000원48.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.02.07 | 3,261만 7,500원 | 유찰 |
| 2차2014.03.21 | 2,283만 2,000원30% | 유찰 |
| 3차2014.05.02 | 1,826만 6,000원44% | 유찰 |
| 4차2014.06.13 | 1,461만 3,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2014.07.25 | 1,169만원64.2% | - |
| 매각 16,915,000원 (51.86%) / 입찰 6명 / 김승림 | ||
| 지급기한 : 2014-09-04 | ||
| 납부 : 2014-08-14 | ||
| 배당기일 : 2014-10-02 | ||
| 배당종결 : 2014-10-13 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 1988.11.16 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 17건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처