경기도 오산시 궐동 9-23 다세대주택 3층 302호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경44767
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,500만원
- 매각가
- 4,438만원47.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.12.30 | 8,500만원 | 유찰 |
| 2차2014.02.11 | 5,950만원30% | 유찰 |
| 3차2014.03.11 | 4,165만원51% | - |
| 매각 52,900,000원 (62.24%) / 1명 / 불허가 | ||
| 4차2015.05.22 | 8,500만원 | 유찰 |
| 5차2015.06.25 | 5,950만원30% | 유찰 |
| 6차2015.08.12 | 4,165만원51% | - |
| 매각 44,380,000원 (52.21%) / 입찰 1명 / 김원번 | ||
| 대금지급기한 : 2015-10-01 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2015-11-20 | ||
| 배당종결 : 2015-11-20 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.09.05 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 40건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 9,497만원
주변 지역출처