경기도 오산시 궐동 51-2 우남빌라 4층 401호 (경기도 오산시 은여울로17번길 13)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경44859
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,500만원
- 매각가
- 3,249만 1,100원50%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.12.06 | 6,500만원 | 유찰 |
| 2차2014.01.08 | 4,550만원30% | 유찰 |
| 3차2014.02.18 | 3,185만원51% | - |
| 매각 32,491,100원 (49.99%) / 입찰 3명 / 김재현 | ||
| ( 2위금액 32,300,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2014-04-04 | ||
| 납부 : 2014-03-17 | ||
| 배당기일 : 2014-04-21 | ||
| 배당종결 : 2014-04-21 | ||
임차인 현황
| 이름 | 허** |
|---|---|
| 전입일 | 2013.08.01 |
| 확정일자 | 2013.08.27 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 40,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 40건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 9,497만원
주변 지역출처