강원특별자치도동해시천곡동연립주택

강원도 동해시 천곡동 941 동해중앙시장종합상가 4층 423호 (강원도 동해시 동굴로 147)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경5960
감정가
6,800만원
매각가
5,265만원22.6%
구분최저가결과
1차2014.03.176,800만원유찰
2차2014.04.214,760만원30%유찰
3차2014.05.263,332만원51%-
매각 52,650,000원 (77.43%) / 입찰 7명 / 홍혜숙
지급기한 : 2014-07-14
납부 : 2014-07-07
배당기일 : 2014-07-31
배당종결 : 2014-07-31

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

천곡동 전세 리스크 점수

중간
50.3
연립주택 평균 낙찰가율
62%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사