전라남도 곡성군 삼기면 근촌리 481 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경1721(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,633만 9,600원
- 매각가
- 1,106만원32.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.07.24 | 1,633만 9,600원 | 유찰 |
| 2차2013.09.04 | 1,143만 8,000원30% | 유찰 |
| 3차2013.10.16 | 915만원44% | - |
| 매각 11,060,000원 (67.69%) / 입찰 1명 / 조생희 | ||
| 지급기한 : 2013-11-21 | ||
| 납부 : 2013-11-21 | ||
| 배당기일 : 2014-01-28 | ||
| 배당종결 : 2014-01-28 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2009.09.23 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처