인천광역시 옹진군 영흥면 내리 37 중앙그린파크 2동 1층 101호 외 2필지 (인천광역시 옹진군 영흥면 영흥로176번길 70)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경53658(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,200만원
- 매각가
- 4,038만 7,700원34.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.03.24 | 6,200만원 | 유찰 |
| 2차2014.04.22 | 4,340만원30% | 유찰 |
| 3차2014.05.23 | 3,038만원51% | - |
| 매각 40,387,700원 (65.14%) / 입찰 6명 / 인천 오강제 | ||
| ( 2위금액 38,260,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2014-07-02 | ||
| 납부 : 2014-07-02 | ||
| 배당기일 : 2014-08-05 | ||
| 배당종결 : 2014-08-05 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 21건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처