경상북도예천군예천읍다세대주택

경상북도 예천군 예천읍 동본리 452 쌍용다세대주택5차 4층 401호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경2834
감정가
2,300만원
매각가
2,412만 3,000원4.9%
구분최저가결과
1차2013.10.152,300만원-
매각 24,123,000원 (104.88%) / 입찰 1명 / 예천 권용락
지급기한 : 2013-11-15
납부 : 2013-11-14
배당기일 : 2013-12-13
배당종결 : 2013-12-13

임차인 현황

이름이**
전입일2005.04.16

낮음
27.1
다세대주택 평균 낙찰가율
82%
경매 진행 중
7
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사