부산광역시해운대구우동오피스텔

부산광역시 해운대구 우동 1434-2 해운대현대하이페리온 30층 비-3005호 (부산광역시 해운대구 마린시티1로 155)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경7061
감정가
8억 8,000만원
매각가
6억 4,570만원26.6%
구분최저가결과
1차2013.10.298억 8,000만원유찰
2차2013.12.037억 400만원20%유찰
3차2014.01.075억 6,320만원36%-
매각 645,700,000원 (73.38%) / 입찰 1명 / 이복남
지급기한 : 2014-02-07
납부 : 2014-02-07
배당기일 : 2014-03-25
배당종결 : 2014-03-25

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

우동 전세 리스크 점수

중간
51
오피스텔 평균 낙찰가율
76%
경매 진행 중
118
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사