경기도 의왕시 포일동 638 위브호수마을1단지 103동 12층 1202호 (경기도 의왕시 평의길 48)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경7647
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 8,000만원
- 매각가
- 3억 6,600만원3.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.11.19 | 3억 8,000만원 | 유찰 |
| 2차2013.12.24 | 3억 400만원20% | - |
| 매각 366,000,000원 (96.32%) / 입찰 14명 / 이광민 | ||
| ( 2위금액 351,900,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2014-02-07 | ||
| 납부 : 2014-02-06 | ||
| 배당기일 : 2014-03-10 | ||
| 배당종결 : 2014-03-10 | ||
임차인 현황
| 이름 | 노** |
|---|---|
| 전입일 | 2013.02.07 |
| 확정일자 | 2013.02.07 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 25,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 91%
- 경매 진행 중
- 11건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처