부산광역시 남구 대연동 72-23 대승타워 11층 1108호 (부산광역시 남구 수영로 304)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경1608(4)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,730만원
- 최저가
- 722만 6,000원89.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.06.18 | 6,730만원 | 유찰 |
| 2차2013.07.23 | 5,384만원20% | 유찰 |
| 3차2013.08.27 | 4,307만 2,000원36% | 유찰 |
| 4차2013.10.01 | 3,445만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2013.11.05 | 2,756만 6,000원59% | 유찰 |
| 6차2013.12.10 | 2,205만 3,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2014.01.14 | 1,764만 2,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2014.02.18 | 1,411만 4,000원79% | 유찰 |
| 9차2014.03.25 | 1,129만 1,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2014.04.29 | 903만 3,000원86.6% | - |
| 매각 12,123,000원 (18.01%) / 2명 / 미납 | ||
| 11차2014.07.08 | 903만 3,000원86.6% | 유찰 |
| -2014.08.12 | 722만 6,000원89.3% | 변경 |
| -2014.09.16 | 722만 6,000원89.3% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 이현주 |
|---|---|
| 전입일 | 2001.06.29 |
| 확정일자 | 2003.04.24 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 50,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 183건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,611만원
주변 지역출처