인천광역시 옹진군 영흥면 내리 37 중앙그린파크 1동 2층 201호 외 2필지 (인천광역시 옹진군 영흥면 영흥로176번길 70)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경41303(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,200만원
- 매각가
- 4,351만 1,000원29.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.05.12 | 6,200만원 | 유찰 |
| 2차2014.06.10 | 4,340만원30% | - |
| 매각 43,511,000원 (70.18%) / 입찰 1명 / 인천 김형기 | ||
| 지급기한 : 2014-07-16 | ||
| 납부 : 2014-07-01 | ||
| 배당기일 : 2014-09-25 | ||
| 배당종결 : 2014-09-25 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처