서울특별시 광진구 중곡동 287-4 성산하이츠빌 지1층 지하03호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경8513
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,900만원
- 매각가
- 7,170만원27.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.12.15 | 9,900만원 | 유찰 |
| 2차2015.01.26 | 7,920만원20% | 유찰 |
| 3차2015.03.02 | 6,336만원36% | - |
| 매각 71,700,000원 (72.42%) / 입찰 7명 / 김성채 | ||
| 지급기한 : 2015-04-20 | ||
| 대금지급기한 : 2015-04-20 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2015-06-05 | ||
| 배당종결 : 2015-06-05 | ||
임차인 현황
| 이름 | 유** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.04.09 |
| 확정일자 | 2012.04.13 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 40,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 92%
- 경매 진행 중
- 149건
- HUG 보증사고
- 63건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 60건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 3,823만원
주변 지역출처